Top.Mail.Ru
Ответы

Интересно, а укро-патриотам на проекте уже всем повестки принесли, не?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

им от7 до11-ти, рано ещё

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

видать принесли -только эти не проходят так как педерастов в армию не берут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они скрываются от мобилизации, гадить в инете безопасней))

Аватар пользователя
11лет

Я уверен, что 70% тут тупо Иуды, которые может сидят от тебя в соседнем доме и зарабатывают на этом гроши.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Министр обороны подчеркнул, что по дальнейшей мобилизации решение еще не принято. По его словам, при осложнении обстановки предусмотрено проведение дополнительной мобилизации: около 13,5 тыс. человек — на конец апреля-июнь и 40 тыс. человек — на июнь-сентябрь.

Таким образом, общее количество мобилизованных может составить около 104 тыс. человек. "Соответствующее решение принято СНБО, и о 200 тысячах мне ничего не известно", — заявил он.

Источник: http://delo.ua/ukraine/v-2015-godu-mogut-mobilizovat-104-tys-chelovek-poltorak-287579/ © delo.ua



Видео по теме