На какой диете Вы сидите--?
По дате
По рейтингу
Ем только каши, ни кого мяска и сладкого и не кого пива.
Ем что хочется-название диеты.)
НА ПИВНОЙ....
Na zdorovii obraz jizni.))
искусненько
На кофейно -сигаретной.
Не ем хлеб, колбасу, сахар.
Стараюсь питаться как биологический вид - фруктами семенами и овощами, с редкими отступлениями от установленной нормы
диета хороших эмоций.. .
хотя вру, ммм
Диеты вредны! просто правильно питаюсь
меньше сладкого, она расслабляет сильно в большом количестве.
Видео по теме