Что лучше купить что бы делать кудряшки?

Я хотела купить плойку, что бы делать всякие кудряшки, даже не кудряшки, а просто волнистые волосы. Но сейчас появились всякие стайлеры и прочая фигня. Вообщем мне нужен совет, что лучше купить для причесок такого вида. Спасибо.

Дополнен

Бигуди это долго? Так как перед школой времяни не очень много, хотелось бы что нибуть быстренькое!)

Лучше тогда плойку, если хотите быстро. Но берите качественную, с керамическим покрытием и регулировкой температуры. Babyliss у многих сама вижу, говорят хорошая.

я просто косичку на ночь заплетаю на утро кудряшки
может не так красиво, но волосам точно не вредит

А знаешь как я делаю кудряшки?
Все эти плойки и т. д. куча мороки... И нужен всегда лак...
А я беру тряпку, рву её на тонкие полоски, наматываю на неё кусочек бумаги и накручиваю мокрые волосы на бумажку и потом с помощью тряпочки завязываю концы.
За ночь волос высыхает и принимает форму кудряшек и лак не нужен и прочее средства для порчи волос. называется это: "ТРЯПОЧНЫЕ (ТРЯПИЧНЫЕ) БИГУДИ"

Паяльник.... прекрасно кудрявит.... особенно перед школой....

Несмотря на странный вид бумерангов, они очень удобны в использовании. Главное их преимущество в том, что они очень мягкие и с легкостью принимают любую форму. Стоит обратить внимание на длину. Чем длиннее бумеранг, тем гуще пряди можно накрутить. Чтобы поучились мелкие кудри, специалисты рекомендую использовать тонкие бигуди, а для крупных локонов — толстые бумеранги.

бигуди или тряпочки или косички на ночь.. не надо тратить деньги на средства которые портят волосы

Бебилис. В нем регулируется размер кудрей. Удобнее любой плойки. Ну соответственно и цена приличная.

Выпрямитель для волос. Найдите ссылку в интернете на видео-там показано как делать-красиво получается

стайлер

Плойка, а когда я училась в школе, то делала кудри с помощью бигуди, которые надо нагреть с начала