Семьям солдат, погибшим и кремированным в зоне АТО стали приходить квитанции на оплату кремации-по 250гривен. Это дорого?
Дополнен
Оказывается три крематория в зоне АТО-это не подарок. Крематории даны в аренду и расходы бюджета подлежат возмещению
По дате
По рейтингу
:)
это даром пока
Это, наверное, за урну с прахом.
250 гривен это $15
нет такого и не может быть. врать тоже надо уметь.
не даром вообще .в росси за убитых обсеренцев по сто баксов квианции приходят
Ты сам то в Россию съебнул?
Видео по теме