Top.Mail.Ru
Ответы

Семьям солдат, погибшим и кремированным в зоне АТО стали приходить квитанции на оплату кремации-по 250гривен. Это дорого?

Дополнен

Оказывается три крематория в зоне АТО-это не подарок. Крематории даны в аренду и расходы бюджета подлежат возмещению

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

это даром пока

Аватар пользователя
11лет

Это, наверное, за урну с прахом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

250 гривен это $15

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

нет такого и не может быть. врать тоже надо уметь.

Аватар пользователя
11лет

не даром вообще .в росси за убитых обсеренцев по сто баксов квианции приходят

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты сам то в Россию съебнул?



Видео по теме