Как сделать из ИБП от компьютера, выпрямитель аккумулятора для машин !!!

Есть такой девайс iMax B6 - контроллер зарядки аккумуляторов различных типов. Именно такой у меня сейчас кормится от линии 12В компьютерного блока питания, без каких либо переделок, и тренирует аккум 12В 14 А/ч. А с ИБП у меня была другая задача - я хотел чтоб он подольше мог обеспечивать комп электроэнергией, поэтому я пытался присобачить ему аккум повышенной емкости. Но что-то ему не понравилось, я очканул спалить нежную электронику, и на том прекратил баловаться.

что ты хочешь выпрямлять?
если хочешь сделать зарядник, подключи вместо штатного аккумулятора автомобильный. заряжать будет долго, но верно
если хочешь с аккумулятора получить 220 В, опять же подключи вместо штатного автомобильный аккумулятор
следи только, чтобы ИБП был 12-вольтовый

Вообще нафига выпрямлять ток с АКБ, если он и так постоянный!? Но если ты хочешь сделать зарядное с ИБП, то это возможно.

Не получится для АКБ идёт обычный транс и диодный мост а в этом транс слабый и схема сложного выпрямителя!