Люди, поделитесь Exel 2007 плиииз ссылочку хотябы

Не поделимся. Потому что эта программа - часть пакета Офис, а не отдельное приложение.
https://cloud.mail.ru/public/ff2baff1ba94/Office2007
Ключ + локализация в комплекте. Активация не требуется.

благодарю)

ставь оффис целиком Libre Office 4.4.0 Программа запросто способна заменить платный офисный пакет Microsoft Office. LibreOffice включает все, что нужно пользователю: текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, векторный графический редактор, редактор математических формул и механизм подключения к внешним базам данных. также в состав пакета включен набор фильтров для импорта и экспорта документов в наиболее распространенные форматы, включая форматы Microsoft Office. Все компоненты пакета включают все необходимое для удобной и продуктивной работы.

ссылку дадите?

а поисковик вам для чего)))) держите http://rsload.net/soft/document/8620-libreoffice-340-final.html

если бы у бабушки был ???то она бы была дедушкой .
На счет того что "...запросто способна заменить... " я готов с вами поспорить и не здесь а в реале .
Предложение принимается ?