Top.Mail.Ru
Ответы

Фильтры для воды подорожали в 2 раза, будете пользоваться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А куда денемся купили же значит будем дальше пользоватся . У меня на даче везде стоят фильтры . На воду целых четыре . Так что будем покупать и менять .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мы и раньше не пользовались. воду для питья носим с родника.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У нас на столько ужасная вода, что даже кипячение не помогает. Мы в том году ещё закупились на пол года.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да ничо подобного--вчера была в Анашане--там все то же...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я про системы говорю из 3-5 фильтров.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так то не пользуюсь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Раньше за питьевой водой водой ездили на родник, за раз привозили по 100 литров. Потом надоело таскаться с этими канистрами, поставили очистку. Очень довольны, вода после очистки ничем не отличается от родниковой, поэтому сколько бы не стоили фильтры, все равно будем покупать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это не фильтры подорожали, а рубль подешевел. Все равно что спросить будем ли мы пользоваться электричеством, если оно дорожает. Конечно, будем. Вариантов-то нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

возьми помой их и снова в дело

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я давно отказалась (2 шт Бриты лежат). Пьем кипяченую. Вчера вот кувшин разбила, сегодня новенький поставила.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

От них толку особо ни какого



Видео по теме