Фильтры для воды подорожали в 2 раза, будете пользоваться?
А куда денемся купили же значит будем дальше пользоватся . У меня на даче везде стоят фильтры . На воду целых четыре . Так что будем покупать и менять .
мы и раньше не пользовались. воду для питья носим с родника.
У нас на столько ужасная вода, что даже кипячение не помогает. Мы в том году ещё закупились на пол года.
Да ничо подобного--вчера была в Анашане--там все то же...
Я про системы говорю из 3-5 фильтров.
Так то не пользуюсь.
Раньше за питьевой водой водой ездили на родник, за раз привозили по 100 литров. Потом надоело таскаться с этими канистрами, поставили очистку. Очень довольны, вода после очистки ничем не отличается от родниковой, поэтому сколько бы не стоили фильтры, все равно будем покупать
Это не фильтры подорожали, а рубль подешевел. Все равно что спросить будем ли мы пользоваться электричеством, если оно дорожает. Конечно, будем. Вариантов-то нет.
возьми помой их и снова в дело
Я давно отказалась (2 шт Бриты лежат). Пьем кипяченую. Вчера вот кувшин разбила, сегодня новенький поставила.
От них толку особо ни какого