Зачем в воскресенье утром так рано вставать?))
Дополнен
Доброго))
По дате
По рейтингу
меня малыш будит всегда...)
а вообще я засоня))
Источник: Доброе милая)
Доброго))
Я затеял ремонт и как ты понимаешь он не зависит от дня недели..
Он бесконечен))))))))
Источник: Здравствуй!!!
Привет. Валер)) Один ремонт равен 10 пожарам))
кому как, а мне на работу... зато в понедельник-вторник валяюсь, пока не надоест )))
Разбудили суки, телефон -зло ((((
а что---напудырить ффф памперс ? ( привет подружка)
Привет, Выдренок))
потому что организм сопротивляется слову "надо". Если ему не надо рано вставать он встанет. А вот когда надо, будет бунтовать изо всех сил.
я всегда встаю рано
Я не спал ещё
кто рано встает тому бог подает)
Видео по теме