Как вы относитесь к людям, которые топят щенят и котят?
Моя соседка пенсионерка, очень верующий человек. Так она рассказывала, что ей церковный батюшка говорил, что только родившихся котят топить можно. Идиотизм ведь.
А вы утопили бы своего ребенка? я бы таких людей сама топила, живодёры.
Плохо отношусь. Но лучше, чем к тем, кто позволяет нежелательному приплоду подрасти и выбрасывает на улицу, отвозит в соседнюю деревню и т. д.
А будет лучше выбросить животное на улицу. Оглянитесь вокруг - сколько брошенных животных. Взяли, поигрались и бросили - пусть себе мается. Если сохранять всех родившихся котят и щенков - людям негде будет жить.
Кастрация - замечательный выход, и для здоровья животного полезно, и выбрасывать никого не надо. Топить - это НЕ нормально.
Конечно идиотизм, любого котенка утопить можно, но лучше только родившихся, зачем плодить тех кто никому не нужен, а еще лучше следить за своей кошкой, чтобы у нее не появлялись ненужные котята....
А причем тут - верующий человек или нет?
Некоторые заводчики - топят новорожденных, производя тем самым отбор, никто что-то не жалувается, что им не продают абы каких, зато живых. Да и вообще... вы вегетарианец что ли? Или сапоги только на искусственном меху без кожи носите? Лекарства не пьете, пуховики не надеваете?
Одно дело - убить животное из потребности. А просто так - это совсем другое.
а куда их девать, если они размножаются в геометрической прогрессии?
Животных кастрировать нужно и не допускать рождения ненужных котят. А не жизнь у уже родившихся отнимать.
лучше чем на улицу выбрасывать будет мочица котёнок а так умрёт даже жизни не увидив
Это лучше, чем выбрасывать на улицу.
Нормально отношусь .