Top.Mail.Ru
Ответы

Параллельные реальности потерь ВСУ за 31 января 2015,кто врёт больше?

По данным спикера АТО Андрея Лысенко, в зоне боевых действий ранения получили 30 военнослужащих сил АТО.

"Погибло 15 военнослужащих. Это на всей линии столкновения, начиная с Луганской области, заканчивая Мариуполем", — заявил министр обороны сегодня на брифинге в Киеве.

Источник: http://delo.ua/ukraine/v-zone-ato-za-sutki-pogibli-15-voennosluzhaschih-poltorak-289559/ © delo.ua

А Ополчение говорит о 57 убитых только в Котле....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

простите нас поляки ...и украинцы ...и обамы ...простите же нас все ..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вот и я не пойму..

Аватар пользователя
Гений
11лет

ополченцы в доказательство могут предоставить трупы солдат противника-в отличии от хохлов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хохлы в отличии от ополчения (уголовников, кацапов, кадыровцев) не показывают трупы убитых.. ни одного!! 1 потому что не фашисты!! 1 Эти видео могут и дети посмотреть в интернете случайно.. не издеваются над пленными как издеваются ополченцы... пагоны жрать дают..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Остальное хирургические отходы.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они даже врать правдоподобно не умеют.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

День на день не прихОдиться!!..

Аватар пользователя
11лет

Сожжённые в передвижных крематориях киборги, трупами не считаются, это всего лишь пепел.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ахахаха =) а потери ополчения почему скрывают ополчение?) У ополчения там вообще печально все

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

При наступлении.. 112 убитых..

Аватар пользователя
11лет

А у ополчения потерь нет, там воюет воскресший уже пятый или шестой раз, полк российских десантников. Как убьют, снова воскреснут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А ты почему родину не защищаешь?



Видео по теме