Параллельные реальности потерь ВСУ за 31 января 2015,кто врёт больше?
По данным спикера АТО Андрея Лысенко, в зоне боевых действий ранения получили 30 военнослужащих сил АТО.
"Погибло 15 военнослужащих. Это на всей линии столкновения, начиная с Луганской области, заканчивая Мариуполем", — заявил министр обороны сегодня на брифинге в Киеве.
Источник: http://delo.ua/ukraine/v-zone-ato-za-sutki-pogibli-15-voennosluzhaschih-poltorak-289559/ © delo.ua
А Ополчение говорит о 57 убитых только в Котле....
простите нас поляки ...и украинцы ...и обамы ...простите же нас все ..
Вот и я не пойму..
ополченцы в доказательство могут предоставить трупы солдат противника-в отличии от хохлов
Хохлы в отличии от ополчения (уголовников, кацапов, кадыровцев) не показывают трупы убитых.. ни одного!! 1 потому что не фашисты!! 1 Эти видео могут и дети посмотреть в интернете случайно.. не издеваются над пленными как издеваются ополченцы... пагоны жрать дают..
Остальное хирургические отходы.
Они даже врать правдоподобно не умеют.
День на день не прихОдиться!!..
Сожжённые в передвижных крематориях киборги, трупами не считаются, это всего лишь пепел.
Ахахаха =) а потери ополчения почему скрывают ополчение?) У ополчения там вообще печально все
При наступлении.. 112 убитых..
А у ополчения потерь нет, там воюет воскресший уже пятый или шестой раз, полк российских десантников. Как убьют, снова воскреснут.
А ты почему родину не защищаешь?