Про мужчину..

Что интересует мужчину, если он во втором соопщении спрашивает женщину о том, как она едет на работу: на собственной машине или на общественном транспорте?

Дополнен

Извините... сообщении.

не знает он о чём с женщиной говорить, а общаться хочется, вот и спрашивает.

Спасибо.

Лапают ли её в метро?

Это он интересуется насчёт можно-ли будет на свидании с тобой подбухнуть, чтобы тебя за руль посадить.

помоему тут понятно, что добросить наверное хочет

Интересуется вашим благосостоянием.

Искусственный интеллект

Хочется о чем то спросить. а кроме этого ничего не получилось))

Источник: Доброго))

Доброе утро!

простое любопытство) вопрос ради вопроса)

Искусственный интеллект

Как там у нас общение с колбасой... продолжается или нет никакого общения?!))) Колись давай)))

Источник: вчера вспоминала тебя))

Ой.... проблема за проблемой.... только... КОЛБАСКА

Есть ли с тебя че взять или нет)))))

Машина интересует