Про мужчину..
Что интересует мужчину, если он во втором соопщении спрашивает женщину о том, как она едет на работу: на собственной машине или на общественном транспорте?
ДополненИзвините... сообщении.
не знает он о чём с женщиной говорить, а общаться хочется, вот и спрашивает.
Спасибо.
Лапают ли её в метро?
Это он интересуется насчёт можно-ли будет на свидании с тобой подбухнуть, чтобы тебя за руль посадить.
помоему тут понятно, что добросить наверное хочет
Интересуется вашим благосостоянием.
Хочется о чем то спросить. а кроме этого ничего не получилось))
Доброе утро!
простое любопытство) вопрос ради вопроса)
Как там у нас общение с колбасой... продолжается или нет никакого общения?!))) Колись давай)))
Ой.... проблема за проблемой.... только... КОЛБАСКА
Есть ли с тебя че взять или нет)))))
Машина интересует