Здравствуйте, должен ли выплачивать кредит, если банк которому я выплачивал прекратил свое существование?
Да. Если по банку идет процедура возмещения.
Как это прекратил существование? Уточните банк. Не Москомприват ли случаем?
А вообще, отзыв лицензии не означает прекращение обязательств перед банком! Пишите, подскажу как финансист.
я имею виду про Национальный банк сбережений
нужно, его могли просто-напросто выкупить. запросите полную информацию в головном офисе
Права передадут другому банку, они с тебя и вычтут.
я тебе скажу что не надо выплачивать кредит есле этого банка не существует!!!
Права банка вместе с должниками выкупает другой банк, это переуступка требования, следовательно, придётся платить. Хотя я не плачу кредит, похер на это.