Не работает камеры и вай фай на айфоне 4 s
купил айфон 4s изночально не работает камеры и вай фай что может быть подскажите. камера включается но черный экран. вай фай серый.
По дате
По рейтингу
скорее всего физ. повреждение. Сломалась ви-фи антенна
Если работала на iOS 7, а после обновления на iOS 8 перестала, то все проблемы в прошивке. Если так, тогда ждите обновлений.
палазий в настойках! есле не получится исправить камеру
отдай в ремонт у меня тоже самая проблема была
Видео по теме