Top.Mail.Ru
Ответы

Неужели кто-то ещё смотрит Улицы разбитых вонарей? НЕ обрадло? С

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не смотрю Унылое Говно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сериал скатился в УГ. Самый нормальный сериал - Глухарь. Его вовремя закончили снимать, не успел надоесть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Моя родственница молодая пенсионерка смотрит... ей нравится.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

смотрят люди от нечего делать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да я

Аватар пользователя
Профи
11лет

К слову, вчера моя знакомая (32 года) радовалась, что вышли новые серии этой дешёвой жевачки



Видео по теме