Неужели кто-то ещё смотрит Улицы разбитых вонарей? НЕ обрадло? С
По дате
По рейтингу
Не смотрю Унылое Говно.
Сериал скатился в УГ. Самый нормальный сериал - Глухарь. Его вовремя закончили снимать, не успел надоесть.
Моя родственница молодая пенсионерка смотрит... ей нравится.
смотрят люди от нечего делать.
Да я
К слову, вчера моя знакомая (32 года) радовалась, что вышли новые серии этой дешёвой жевачки
Видео по теме