Вопрос (опять) про волосы, я в общем поспорила с подругой на деньги, но я знаю что уже проиграла, что делать? (

Дело не в деньгах, там незначительная сумма, 2500 тенге, дело принципа просто, мне как-то стремно будет потом, надеюсь что она не вспомнит, но все же хотелось бы выиграть этот спор, я постригла волосы август 2013 г, каре, ну что то вроде каре, до плеч еле доставали, они выросли почти до середины спины, и я сказала что в сентябре я их отращу до поясницы, а проблема в том что вчера я подстригла каре не такое как в тот раз, короче на много, и совсем забыла о споре, а дело в том что волосы плохие поэтому и состригла, не хочу чтоб она выпендривалась потом, что делать? как вытягивать назад?

Нарастите. Ну или пряди прикрепите.

Да согласна нарастите или парик

смиритесь

Используйте маски для волос,

Вы проиграли!!!

Купите парик, волосы должны были быть до поясницы, волосы будут до поясницы, запрета на парик не было