Вот такая головоломка прошу помощи (((

Добрый день
у меня такая проблема
были долгие отношения, любила безумно человека, он относился как к тряпке, в итоге поняла, что после многих лет "унижений" РАЗЛЮБИЛА! вообще чувств не было к человеку. расстались
после этого начинались отношения с парнем ( другим) - проходит месяц, все, желания нет быть с ним
пробую с другим- месяц, полтора-сначала дикое желание быть всегда с этим человеком, любоовь! а потом.... желания нет видеться
что такое? почему через какое-то время все пропадает? хотя сначала кажется, что все- вот оно -МОЕ
на данный момент встречаюсь с парнем- любит меня безумно ..а я.. а я КАК ОБЫЧНО! не слова ему не говорю... говорю, что люблю.

Дополнен

и еще
нынешний парень планирует семью =) свадьбу... как назвать детишек.. и так далее
я уже думаю
может "стерпится-слюбится"?

это психологическое. я после таких же унижений 7 лет не могла полюбить. встречаться встречалась но потом уходила что бы зря у человека время не отнимать. а через 7 лет как то само пришло... полюбила и живём сейчас 5 лет

поздравляю! очень рада за вас!

Думаю, что пока не было у вас той настоящей любви, только влюбленность, которая слишком сильно затягивала, поэтому вы и думали, что это навсегда. Такое бывает

А давай я следующим буду....