Как влияет усиление силы гравитации Луны на подсознание человека?

Искусственный интеллект

Сама гравитация видимо мало, да и меняется она очень незначительно, орбита Луны близка к круговой . А вот приливная волна которая постоянно гуляет вокруг Земного шара изменяет ритмы жизни у живых существ . а солнечный свет отражённый от поверхности луны несёт в себе ( по мимо видимого ) , ещё какую то информацию, которая влияет на живое как программное вмешательство . Больше деструктивное . Достаточно посмотреть на статистику происшествий в полнолуние .

Сам вот пытаюсь сбалансировать свои гравитоны под воздействия то Луны, то Солнца. Всё время то Марс, то Венера пытаются сбить с толку.

вы знаете

Сильно