Top.Mail.Ru
Ответы

У меня из ладоши ветер дуть начинает.. Я ВЕДЬМА?

ДЕЛО БЫЛО ВОТ КАК! я МОГЛА ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ И ДАЖЕ КОЛДОВАТЬ НЕМНОЖКО, ВСЕ СБЫВАЛОСЬ, НО ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО КАКИЕ ТО ПАЦАНЫ ЖИВОТНЫХ УБИВАЮТ В АФРИКЕ, И ЗАГАДАЛА " ЛИШЬ БЫ СИЛУ ОТНЯЛИ, НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЖИВОТНЫХ НЕ УБИВАЛИ", СИЛА ПРОПАЛА, КОЛДОВАТЬ НЕ МОГУ, РЕДКО КОГДА.... НО ВЕТЕР ИЗ ЛАДОШИ НЕМНОЖКО ИДЕТ, РАНЬШЕ ИЗ ДВУХ ЛАДОШ ШЁЛ

Дополнен

жИВОТНЫХ ОНИ НЕ УБИВАЮТ С ТЕХ ПОР

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в ладонях и стопах ног есть точки входа и выхода энергии, можно "продувать систему", избавляясь от блоков и застоя. У тебя идет сильный поток, которым нужно научиться пользоваться, только без дури)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ЧТО ЗА ПОТОК, И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Я ЧТОТО НЕ ПОНИМАЮ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

способности есть - развивайте их

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

девушка это не ветер - энергия ,,,вы по незнанию слишком много взяли ,,,она вернется ,,,учитесь ,,,вы не ведьма ,,

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смотри сколько тут инквизиторов осталось, поосторожней)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

к психиатру не пыталась обратиться, и рассказать про этот ветер из ладошек?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Как все запущено. И тебя вылечат.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно ведьма )))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

держите крепче деньги на ладошах.. ветром может сдуть

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не ведьма ...Баба Яга !!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я СЕРЬЕЗНО



Видео по теме