Top.Mail.Ru
Ответы

Друзья уделите минуту времени пожалуйста




Вчера я была в супермаркете я увидел собаку она очень похожа была на кыргызскуюи породу тайган не могу различить смешная собака или она простая дворняжка помогите узнать если

Дополнен

И еще я думаю она откуда да сбежала может быть из дома она такая плотная её кормили когда то лапы здровые отглистованна она уже

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Вот и у нас такой же "породы" песик на улице бегал, пристроила в добрые руки. :)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кто-то в далеких предках был восточной борзой - тайган, тазы, афган... да бог его знает, давно это было...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Может быть, когда нибудь ее прапрабабка или прапрадедка пересеклись в далеком прошлом, а так на фото обычная дворняжка

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

дворняга, конечно, помесь чего-то с чем-то. мне лично тут доберманья кровь видится - уши, шея, стати очень похожи, а шерсть длиннее. тайгана не вижу.
у нас таких же точно зверей бегает целый помет - мама доберман, папа аноним, скорее всего, овчароид

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Обычная дворняжка.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне кажется что это обыкновенная дворняжка.



Видео по теме