Вопрос по поводу wi-fi роутора
А можно ли сделать так чтобы при подключении к wi-fi вылезала страничка и нужно было бы ввести специальный код ( естественно поставленый мною ) и только тогда, когда я введу этот код устройство подключится к wi-fi и только на устоновленое мной время ( и собственно как эту страничку сделать, можно ли вообще так сделать и если можно как настроить код и время подключения )???
Пошарься в настройках роутера с устройства \ Компьютера которое подключено к нему пропиши в Браузере http://192.168.0.1 Логин и Пароль admin по умолчанию, зайди на официал сайт устройства прочитай о нём . а так да во мноих моделях можно вкл файрвалл или сделать так чтоб инет например: не работал с 21 до 8 утра или определённые порт типа на онлайн иры или скайп!
Курить в интернете по слову RADIUS.
В домашних целях удовольствие очень ниже среднего.