Top.Mail.Ru
Ответы

Может ли наркоман быть хорошим человеком?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

да но он будет менятся со своей болезнью и скоро от хоорошего человека не останется и следа

Аватар пользователя
Ученик
10лет

вы в человеке порождаете созависимость. если она втянется он будет ею пользоваться. так что вам надо обоим к врачу наркологи или психиатру. .Зайдите на сайт Трезвею ру за помощью. Там большая база данных клиник по всей РФ, консультация он лайн с врачом и форум.. где вам смогут помочь избавиться от любой зависимости .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не судите и судимы не будите.... все мы люди и значит в каждом из нас есть человечность и доброта, просто в каждом нужно ее разглядеть и увидеть и дотронуться до этого места

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да, только это слабый человек

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да. но порок его губит и он неадекватен. ждать от него можно все... -тяжкий крест и созависимость.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не знаю- никогда не общалась

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сомнительно.... Внутренние приоритеты у наркомана немного другие, чем у просто хорошего человека...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пока не уколиться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

наркоман-это уже не человек!.. проходили!..

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Человек, только зависимый. .Зайдите на сайт Трезвею ру за помощью. Там большая база данных клиник по всей РФ, консультация он лайн с врачом и форум.. где вам смогут помочь избавиться от любой зависимости .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наркоман - это преступник . Преступник не может быть хорошим человеком, так-же, как бандит не может быть благородным.



Видео по теме