Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

При попытке отправки комментария выскакивает табличка, что нужно авторизоваться. Что можно еще сделать?

Агент 6.4 (сборка 8614)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

так где выскакивает? В агенте или в ответах? Если в ответах, то перезагрузи страницу Я думаю требует авторизоваться -потому что кто -то пытаеться взломать твою страницу... Хотя может ошибаюсь

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

авторизоваться

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Только авторизоваться.



Видео по теме