При попытке отправки комментария выскакивает табличка, что нужно авторизоваться. Что можно еще сделать?
Агент 6.4 (сборка 8614)
По дате
По рейтингу
так где выскакивает? В агенте или в ответах? Если в ответах, то перезагрузи страницу Я думаю требует авторизоваться -потому что кто -то пытаеться взломать твою страницу... Хотя может ошибаюсь
авторизоваться
Только авторизоваться.
Видео по теме