Кто будет восстанавливать экономику от последствий украинской гражданской войны?
Следует позаботится чтобы украинские коррупционеры не скрылись от правосудия со своими капиталами.
Война регулируема в разрушениях. Если отступающие укр. войска не будут разрушать российских предприятий (а таких в Украине гигантов хватает) то и восстанавливать ничего не будет нужно.
Сами и будут, тяжко будет, но на это шли сознательно!
Они сами довели страну до этого, вот пусть сами и исправляют.
А если всё это будет 2 года?
Ни только Украины, что будет через год с экономикой России? 1)Война в Украине. 2)Санкции против России. 3)Падение цен на нефть.
в том-то и беда, что они частично уже у нас (
рашка будет платить репарации и контрибуции))
Поэтому Россия и не воюет с Украиной, как вы того желаете.
как всегда во все времена-Россия
Ни кто... продадут оптом.