Кто будет восстанавливать экономику от последствий украинской гражданской войны?

Следует позаботится чтобы украинские коррупционеры не скрылись от правосудия со своими капиталами.

Война регулируема в разрушениях. Если отступающие укр. войска не будут разрушать российских предприятий (а таких в Украине гигантов хватает) то и восстанавливать ничего не будет нужно.

Сами и будут, тяжко будет, но на это шли сознательно!

Они сами довели страну до этого, вот пусть сами и исправляют.

А если всё это будет 2 года?

Ни только Украины, что будет через год с экономикой России? 1)Война в Украине. 2)Санкции против России. 3)Падение цен на нефть.

в том-то и беда, что они частично уже у нас (

рашка будет платить репарации и контрибуции))

Поэтому Россия и не воюет с Украиной, как вы того желаете.

как всегда во все времена-Россия

Ни кто... продадут оптом.