Скажите, кем мне будет приходиться двоюродная сестра мужа?

Натали Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
очень нужно!!!!Она - моя лучшая подруга!!!:)) Будем родствениками, только как друг друга называть?:))
Лучший ответ
Iren Мастер (1065) 15 лет назад
Сестра мужа- золовка, двоюродная, стало быть, тоже. Но главное, чтобы вы оставались лучшими подругами и потом, после свадьбы, и многие годы позже. Чтобы принеизбежно возникающих в молодой семье разногласиях она не выбирала сторону брата. или вас. как подруги, а вообще бы не вмешивалась, или выбирала сторону разума.
Остальные ответы
lichtblau Гуру (4894) 15 лет назад
думаю, тем и будет приходиться: двоюродной сестрой мужа.
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад

...сестрой и товарищем по гарему
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Наверное, двоюродной золовкой. Да, точно!
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
пятая вода на киселе!!!!
Про Гуру (3872) 15 лет назад
любая сестра мужа, заловка
Закверта Мыслитель (6644) 15 лет назад
Зови её по имени.. И не парься..
Галина Высший разум (424841) 15 лет назад
По имени. Родная сестра мужа называется "золовкой" Есть поговорка: "Золовка- змеиная головка", она всегда настраивает брата против его молодой жены. Двоюродная сестра мужа никак не классифицируется. Для все ваших родственников, она будет просто" сваха", как и ваша родня для родни мужа, так же будет являться " сватами"
Елена Жильцова Мастер (1921) 15 лет назад
Хорошо в английском языке- там все "приобретенные в браке" родственники называются "в законе" (mother-in-law- мама в законе и тд) . Так что она тебе будет sister-in-law- сестренка в законе. Так и зови её.