Top.Mail.Ru
Ответы

СПИД.

Кто-то знает, хоть одного человека, больного СПИДОМ? И не надо отвечать а кто признаться то! Если бы был бы хоть один человек болен СПИДОМ! в интернете бы признался. Если есть такие люди пишыте. Мне нужно точно знать СПИД существует или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Существует, я этих больных много видел.
Учти, что приобретённый иммунодефицит бывает не только от вируса иммунодефицита человека. Поэтому есть больные "ВИЧ-СПИД" и "не-ВИЧ-СПИД", но картина болезни у них почти одинаковая.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А раз есть, почему не пишут? а раз есть почему тогда весь интернет доказует что ВЫЧ- СПИДА нету? все только и говорят, что я видел много больных, но некто не говорит что болен СПИДОМ! и какая выгода людям тогда говорить что СПИДА нету? когда все наоборот, выгоднее же говорить что СПИД есть.



Видео по теме