Укроп! Ты почему не в армии киборгов?
По дате
По рейтингу
потому, что "киборгов" всех в аэропорту "кончили"....
а ты почему не в Донбассе мне например жизнь дорога,
Я в РОссии живу. Разве не знаешь, что РОссия не является участником войны?
Видео по теме