Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как можно перевестись в спасатели???

Служу в ФПС ГПС с 2009 года!!! Хочу перевестись в спасатели!!! Знаю что выслуга службы должна быть не меньше 5 лет !!!

Дополнен

мне нужен ответ !!!А не мнения!!! Подскажите какие зарплаты у спасателей есть такие же условия на получения жилья как в МЧС!!!! Кто что знает?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

По согласованию с командованием все возможно. Сначала найди себе желаемое место службы, возьми у командира бумагу (отношение), что он согласен тебя принять, а потом будешь решать вопрос о переводе уже со своим нынешним начальством.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не надо.. Пожарный покруче.



Видео по теме