Как можно перевестись в спасатели???
Служу в ФПС ГПС с 2009 года!!! Хочу перевестись в спасатели!!! Знаю что выслуга службы должна быть не меньше 5 лет !!!
Дополненмне нужен ответ !!!А не мнения!!! Подскажите какие зарплаты у спасателей есть такие же условия на получения жилья как в МЧС!!!! Кто что знает?)))
По дате
По рейтингу
По согласованию с командованием все возможно. Сначала найди себе желаемое место службы, возьми у командира бумагу (отношение), что он согласен тебя принять, а потом будешь решать вопрос о переводе уже со своим нынешним начальством.
Спасибо !!!
Не надо.. Пожарный покруче.
Видео по теме