Сделал по пьяне кунилингус проституке. Очень стыдно. Как жить дальше?
Ни чем подобным раньше не занимался. Стыдно ужас. Как жить? Как смотреть близким в глаза ?
С таким же успехом можешь облизать унитаз общественного туалета. Но если уже дело сделано, то лучше никому об этом не говори, и с проститутками твоего города не встречайся) Она же всем уже похвасталась как ей отлизали за деньги))
А близкие тоже это видели?))
если она кончила, считай себя асом куни)
время лечит!
Ты так пишешь будто в первые куник делал. Первый раз всегда стресс с опытом пройдет)
Тереби теребоньку по-теребонькому.
Пусть она тебе заплатит.