Украинские тролли, почему вы не идете в зону АТО родину защищать?
По дате
По рейтингу
Не тупи. Все в окопах сейчас. С телефонов на "ответах" сидят
Видимо потому что они пустословы и фуфло... обиженные чмо... которые при ебле их жопы будут молчать и не сопротивляться...
Они не приспособлены воевать.
Им языком пиз-ть - не мешки ворочать!
Видео по теме