Top.Mail.Ru
Ответы

Украинские тролли, почему вы не идете в зону АТО родину защищать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не тупи. Все в окопах сейчас. С телефонов на "ответах" сидят

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Видимо потому что они пустословы и фуфло... обиженные чмо... которые при ебле их жопы будут молчать и не сопротивляться...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они не приспособлены воевать.

Аватар пользователя
11лет

Им языком пиз-ть - не мешки ворочать!



Видео по теме