Подскажите мое ближайшее будущее Елена 27.08.78
Февраль- не надо торопиться к новым действиям, переменам. Сейчас время спокойного анализа и поиска взвешенного, продуманного нового подхода к жизни. Очень вероятно, что после соответствующей оценки ситуации со всех сторон, вы измените мнение, отношение ко многим привычным сегодня вещам, что кардинальным образом может способствовать качественным изменениям в ваше жизни. Карта Таро.
ну я думаю проф гадалок тут нет. одно вам скажу, оно зависит от вас. лишь слабые ссылаются на судьбу) все можно построить самому, только надо приложить не много усилий)