Если купить игру на xbox360 через внутренний магазин то в неё можно будет играть оффлайн? ?

Если ты ее скачаешь на жесткий диск консоли то да (только если это не мультиплеер-онли игра)

Да, только ты должен подключатся к инету хотя бы 1 раз в сутки

Возможно. Ты лучше скажи как там игры не сильно размыты?? Т. к хочу купить

Да нормально там все, но если переходить с мощного пк на устаревший 360 то качество будет заметно ниже, чем на пк