Купила беговую дорожку
перед бегом разминаюсь ну как разминаюсь, растяжку делаю. Адски после бега болят ноги от лодыжки к колену где то посередине и на корточки сесть не могу больно. проходит дня по четыре, потом побегаю и опять все по новой. Что это болит? может что то не так делаю? Что сделать чтобы ноги не болели? очень хочется бегать, но блин больно до жути... (( Может надо терпеть и бежать?
ДополненУ меня не икры болят а голень спереди где то от середины к лодыжке
это нормально... просто перерыв не надо такой большой делать, день через день бегайте и питайтесь правильно
Ходить на следующий день больно. А через день бегу когда дак вообще плачу под конец.... Значит просто терпеть?
От лодыжки к колену-это голень. Болят мышцы голени (икроножные, камбаловидные), а болят из за полученного стресса (бег). То, что садиться не можете, это нормально после тренировки икр (они растягиваются). Ждём полного восстановления голени (от 72 часов минимум или по ощущениям). Рано или поздно ноги привыкнут к нагрузкам и хоть марафоны бегать.
у меня не икры болят а как бы наоборот с переди
Растяжку лучше делать после бега. Может, магния не хватает.
к врачу хирургу сходи