Top.Mail.Ru
Ответы

Какой должен быть крос в 5 классе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Из года в год физ. нагрузка увеличивается. В пятом классе она должна быть небольшой, потому что детский организм не готов к серьезным нагрузкам. Точно знаю, что мы в пятом бегали 1 км в начале года.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо; ✨☺️

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно бегать по-немногу, сразу нельзя начинать с большой дистанции потомучто будут болеть мышцы . Сперва хватит 1км потом 1,5 и так далее



Видео по теме