Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у меня нет супер сил

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я тоже люблю видики, фэнтэзи, фантастику. Поищи группу единомышленников, фанов, они научат, но лучше в спортивную секцию.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Напридумывают суперсил и плачутся, что их нет. Не бывает никаких суперсил. Все это - необычное проявление обычных сил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня тоже

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У многих их нет. А если хотите заработать в этой области, то самый простой вариант-астролог. Там и думать много не надо. Главное изучить эту науку и все. Им все верят и что-то совпадает и при том часто.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ударься головой, да посильнее. Что-нибудь появится тогда.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а какие тебе надо ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы можете подарить ?



Видео по теме