Почему у меня нет супер сил
По дате
По рейтингу
Я тоже люблю видики, фэнтэзи, фантастику. Поищи группу единомышленников, фанов, они научат, но лучше в спортивную секцию.
Напридумывают суперсил и плачутся, что их нет. Не бывает никаких суперсил. Все это - необычное проявление обычных сил.
у меня тоже
У многих их нет. А если хотите заработать в этой области, то самый простой вариант-астролог. Там и думать много не надо. Главное изучить эту науку и все. Им все верят и что-то совпадает и при том часто.
Ударься головой, да посильнее. Что-нибудь появится тогда.
а какие тебе надо ?
Вы можете подарить ?
Видео по теме