Какой антиквариат вы храните под своей кроватью?
По дате
По рейтингу
не я в шкафу их складываю ))
скелет любовника... блиин, забыла про него!!!)))
один не стираный носок... хде та парный потерялся.)))))
горшок)
У меня низкий диван, под него врядли что поместится)
А вот на него много чего ( кого)
пыль
Видео по теме