Хорошая сборка?
Процессор INTEL Core i5 4690, LGA 1150, OEM 15 290 р
MSI Z87M-G43 (Socket 1150, Intel Z87, 4xDDR3, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, D-Sub, DVI, HDMI, DisplayPort, mATX, Retail) 6 400 р.
Видеокарта SAPPHIRE Dual-X Radeon R9 280X (UEFI), 11221-00-20G, 3Гб, GDDR5, OC, Ret 13 930 р
Блок питания FSP SPI PRO 600, 600Вт, 120мм, черный, retail 4620р
Модуль памяти CRUCIAL CT51264BA160BJ DDR3 - 4Гб 1600, DIMM, Ret 5600руб
Материнская плата ASUS H81-PLUS LGA 1150, ATX, Ret 4 520р
Корпус ATX ACCORD A-34B, Midi-Tower, без БП, черный 1860руб
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Performa, 120мм 2660 руб
54000рублей.
Хороша ли сборка? Совместимы комплектующие? Потянет ли Rome Total War 2 или Atiilla?
Заранее огромное спасибо
Ребят, планки две, каждая по 2800, просто не записал)
Красава, крутая сборка, и не верь что БП маловат. В самый раз!!!! еще и с запасом
2 планки модуля минимум (то есть в общем 8гигов)
купи амд, он в два раза дешевле. хотя сейчас цены выросли, я летом брал за 31к сейчас он примерно как у тебя стоит
купи PS4 (можно б/у), и не забивай себе голову.
оперативки мало, видео карта неспасобна записывать с телека видео, материнская плата не для разгона процессора где питание там 4pin нужно 8pin
Норм, только оперативы побольше бы
БП слаб, Видео возьми лучше Gigabyte c WindForce
600ват более чем достаточно для такого железа, греться она сильно не будет, и кулеры не сильно жрать станут