Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Кучме не стыдно на переговорах быть представтелем от убийц детей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Я думаю, ему очень стыдно. Но другого выхода у него нет. Откажись он от переговоров - его ждут политические репрессии со стороны киевских властей. Ему сразу припомнят о деле Гонгадзе и прочих грехах...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Совесть он ещё в СССР потерял.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Кучма - настоящий украинец. Слава Украине!

Аватар пользователя
Гений
11лет

у политиков совести не бывает

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кучму ГЕТЬ.
Даешь Юща на переговоры:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А не один ли хрен?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ему ни кто полномочий не давал. наверное ещё хочет порулить украиной



Видео по теме