Почему Кучме не стыдно на переговорах быть представтелем от убийц детей?
По дате
По рейтингу
Я думаю, ему очень стыдно. Но другого выхода у него нет. Откажись он от переговоров - его ждут политические репрессии со стороны киевских властей. Ему сразу припомнят о деле Гонгадзе и прочих грехах...
Совесть он ещё в СССР потерял.
Кучма - настоящий украинец. Слава Украине!
у политиков совести не бывает
Кучму ГЕТЬ.
Даешь Юща на переговоры:)
А не один ли хрен?
ему ни кто полномочий не давал. наверное ещё хочет порулить украиной
Видео по теме