В каких магазинах искать пригласительные?

Подскажите в каких магазинах можно поискать пригласительные, чтоб и выбор был и цена приемлемая. Живем в Москве. Находили в бльшом супермаркете, но они там стоят по 80р за штуку. Считаю, что это много

Мы делали под заказ. А так можно в любом магазине с открытками обычные купить

Ашан

раньше как было от руки написали да и все или на словах

Сделайте на заказ. Будет лучше и дешевле. Идете в любую полиграфию и вам там все сделают. У нас на все приглашения ушло 120 рублей что ли. Но мы сами все рисовали, принесли готовое векторное изображение для печати, а так сюда +дизайнерские услуги.

на заказ лучше сделать, и фото своё вставить

в книжных, канцелярских, сувенирных, в супрмаркетах возле касс на стойках с открытками, в газетных киосках...

посмотри в книжных