Когда выпустят half-life 3?
Ее не выпустят. Valve хотят dlc сделать. Как это они будут делать - я понятия не имею. Меня могут закопать за распространение этой информации. А еще могу сказать, что если мы будем искать Half-life 3 и делать им мозги, они будут это оттягивать. Но и забывать про нее нельзя, а то подумают что мы забили. Я видел отрывок игры - она сама за себя обещает убить нас всех наповал новым движком.
Источник: Не имею права распространяться.
В 3016 году
Точная дата не известна. Возможно через год выпустят, возможно через два
Half-Life 3
Дата выхода:
2015 г.
Жанры:
Action
Платформы:
Похоже лет через 5.