Вы не король, не королева.. а вот королевские жесты вам свойственны и поступки ??
По дате
По рейтингу
они всем свойственны время от времени, пока корону не уберут
А как же!) мы все в душе на троне.
я маманька королевича.
та легко!!! я ж не королева чё мне париться))
Конечно.
да, когда болею, использую футболку. вместо носового платочка
Видео по теме