Top.Mail.Ru
Ответы

Что на краю и за пределами всего? Если его нет, то как вы себе это представляете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

сфера. мы внутри либо снаружи

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

наш ум ограничен и это правильно ...думайте о своих проблемах и отработках, для этого вы здесь ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вселенная бесконечна ) так и представляю )



Видео по теме