Top.Mail.Ru
Ответы

Должен ли человек жить во имя государства?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, лучше во имя своей семьи!!!! Государству нет дела до нас, у них свои принцепы, дела и игры.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если он президент, то обязан

Аватар пользователя
11лет

Если он государственный служащий, то да (в рамках своей специальности). А так, на его усмотрение.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что есть "государство"? Кучка высокостоящих чиновников-нахлебников? Не нужно путать понятия - Родина и государство.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Леша, я ничего не перепутал, меня интересует вопрос именно в таком формате, как он и задан

Аватар пользователя
11лет

Нет, человек должен жить во имя планеты Земля, во имя добра и всеобщего блага!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если государство заботится о нём .что в России не было и не будет никогда

Аватар пользователя
11лет

да, и сдохнуть во имя короля



Видео по теме