В кофе надо молоко греть, а не холодное наливать!
По дате
По рейтингу
ты прав, О! Мужчина!))))
А то что? Понос?
Разница по вкусу будет?))) Нет)) я пробовала)
Чего это ты вспомнил?)
я же пью сейчас
А это уже кому как нравится, приятного:)
а сухое молоко не пойдёт?
я ток, холодный..
и кофеек не люблю горячий когда..
А я наливаю холодное молоко а потом кружкуку с кофе ставлю на минуту в микроволновку.
Одно молоко ведь не льешь, может быть у тебя Какаву.
Видео по теме