Top.Mail.Ru
Ответы

Тёть, ты утром идёшь первая на кухню кофе варить или ждёшь пока дядя сварит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

В будний день он варит, так как просыпается раньше))
Сегодня я варила, на балкон выйти нельзя (
Пыль из Африки несется, все желтое ((
Никакого удовольствия (

Источник: Привет)
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Привет, привет))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А вот... до Сочи эта гадость... не достала!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я на ночь в термосе завариваю

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

предпочитаю утром просыпаться одна)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

завтрак всегда готовит мне мой мужчина, а вот ужин всегда я)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Блин, дяди это так вкусно делают, но... сама, все сама...



Видео по теме