Тёть, ты утром идёшь первая на кухню кофе варить или ждёшь пока дядя сварит?
По дате
По рейтингу
В будний день он варит, так как просыпается раньше))
Сегодня я варила, на балкон выйти нельзя (
Пыль из Африки несется, все желтое ((
Никакого удовольствия (
Источник: Привет)
Привет, привет))
А вот... до Сочи эта гадость... не достала!
я на ночь в термосе завариваю
предпочитаю утром просыпаться одна)
завтрак всегда готовит мне мой мужчина, а вот ужин всегда я)
Блин, дяди это так вкусно делают, но... сама, все сама...
Видео по теме