Что если зрачки не увеличиваются?
Ученые считаю, что зрачки увеличиваются, когда смотришь на что-то интересное, привлекательное. Когда я смотрю на дорого человека у меня нет этого эффекта, когда я смотрю в зеркало зрачки все такие же маленькие. Что это может значит, принимаются адекватные ответы. Мы же взрослые люди.
Зрачки увеличиваются, если глаза в темноте, сужаются, если в светлом помещении!
Это потому что тебе аппендицит вырезали, без аппендицита ты.
Если миоз--это наркомания
Размер зрачков зависит только от внешних факторов - освещенность, дальность обьекта и тд. Все остальное - ложь, пи**еж и провокация.