Почему мы так носились с этой Ассамблеей (ПАСЕ), раз нас там только как школьников отчитывали и учили жизни? +++
Ещё и платили по 10 миллионов за это?
ПАСЕ всего лишь ПЛОЩАДКА для дискуссий, не имеет официальных полномочий и не выносит решений.
Комитет министров (КМСЕ), Конгресс местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ) , Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) - понятно. А это нам было ЗАЧЕМ???
Вот структцра Совета Европы. http://ria.ru/spravka/20121001/761495937.html
Надо создавать свою площадку для дискуссий, а не терпеть унижения на чужих.
мы просто содержали это го в но а оно хихикало
Довыделывались. Прозападный романтизм политиков прошел. осталось немного в оппозиции, но их мало уже кто слушает)
Так мы же со времен Горби упрашиваем ЕС нас любить ценить и простить за все плохое.
Извиняться и заискивать в ПАСЕ было весьма удобно и популярно среди депутатов РФ.
Хорошо, что всё течет, всё меняется)
Ну создали европейцы сходку ...со сбором денег ..и придали ей значение ...да еще и права голоса лишили !! Совсем уже страх потеряли ...
Не нужно ироний) Слишком дорого ПЛАТИТЬ чтобы тебя зомбировали евроценностями, малоприемлимыми для РФ. Мы не шарли!
там можно было в коридорах договариватся
О ЧЕМ договариваться? Не смешите. Там политики второго, если не десятого уровня. кто из реально принимающих решения их послушает?