Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мы так носились с этой Ассамблеей (ПАСЕ), раз нас там только как школьников отчитывали и учили жизни? +++

Ещё и платили по 10 миллионов за это?
ПАСЕ всего лишь ПЛОЩАДКА для дискуссий, не имеет официальных полномочий и не выносит решений.
Комитет министров (КМСЕ), Конгресс местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ) , Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) - понятно. А это нам было ЗАЧЕМ???
Вот структцра Совета Европы. http://ria.ru/spravka/20121001/761495937.html

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо создавать свою площадку для дискуссий, а не терпеть унижения на чужих.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мы просто содержали это го в но а оно хихикало

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Довыделывались. Прозападный романтизм политиков прошел. осталось немного в оппозиции, но их мало уже кто слушает)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так мы же со времен Горби упрашиваем ЕС нас любить ценить и простить за все плохое.
Извиняться и заискивать в ПАСЕ было весьма удобно и популярно среди депутатов РФ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хорошо, что всё течет, всё меняется)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ну создали европейцы сходку ...со сбором денег ..и придали ей значение ...да еще и права голоса лишили !! Совсем уже страх потеряли ...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не нужно ироний) Слишком дорого ПЛАТИТЬ чтобы тебя зомбировали евроценностями, малоприемлимыми для РФ. Мы не шарли!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

там можно было в коридорах договариватся

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

О ЧЕМ договариваться? Не смешите. Там политики второго, если не десятого уровня. кто из реально принимающих решения их послушает?



Видео по теме