Зачем ТЫ опять приснился мне?
По дате
По рейтингу
На коне и с саблей в руке?))
ну типа того)))))
А я всё понять не могу кого это я во сне по задницу гладил...
Вроде не весна, ваще ни куда ни хожу (((
ну так того
а по реальнее?)))
сам не знаю, зачем... все без толку...
Видео по теме