Создание нового аккаунта?

Я уже была зарегистрирована в google adwors, создала компанию. Сейчас хочу зарегистрировать новый аккаунт на другую компанию. В резервный адрес ввожу данные эл. почты как в первом аккаунте мне пишут что данный адрес существует. Объясните, пожалуйста, как быть, все время регистрировать новый адрес в mail.ru если создаешь новую компанию?

новую электронку придется делать, я для удобства сразу несколько с одинаковыми именами но разными доменами сделал и норм