Зашла в контакте посмотреть историю активности и увидела, что с моей страницы заходят в сша
может это какая то ошибка? в сша не разу не была да и живу я гораздо далеко причём уже какой раз смотрю историю активности и чуть ли не каждый час вижу что с моей страницы сидели в сша .подскажите что делать, как защититься ?
По дате
По рейтингу
чебурашка наверно...
а если серьёзно, то это сама винда бродит.
Вик, давай с тобой ахнемся, и разойдемся? Приезжай ко мне .
Сноуден шалит...
а тор может установлен?
ну для начала сменить пароль
пароль сменила, даже защиту поставила, но второй день уже так
забей
написать в тех поддержку, что бы они выяснили
Видео по теме