Женщины, для вас есть разница, во время секса, обрезанный мужчина или нет?
Обычно больше хвалят обрезанных. У многих девушек шкурки даже вызывают отвращение. Не хотят в рот тянуть) Гигиеничнее же явно. И эстетичнее выглядит.
У меня один единственный мужчина и меня это не парит.
Да, лучше с одним, а то вдруг уже второй окажется интересней и тогда запарит.
Ты посмотри у одних никого, другим хоть кого, есть лижбы кто-а есть ещё выбирают какой....
обрезанные не попадались
Не знаю. не было у меня обрезанного
у них только Аллах на уме, а по-мне лучше не иметь веры совсем чем быть помешанным на чем-то. Так что извините, но даже в постеле обрезанные считают что делают что-то нечистое, а какое тут раскрытие навстерчу друг другу может быть?
У подруги муж еврей, соответственно обрезан. Она говорит, что с ним секс намного дольше, т. к. чувствительность у него хуже. Верю ей на слово, т. к. сама с этим не сталкивалась.
Хи-хи-хи!
необрезанного не было
Да. У меня и обрезанные были, и не обрезанные. Мне нравятся не обрезанные