Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины, для вас есть разница, во время секса, обрезанный мужчина или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Обычно больше хвалят обрезанных. У многих девушек шкурки даже вызывают отвращение. Не хотят в рот тянуть) Гигиеничнее же явно. И эстетичнее выглядит.

Аватар пользователя
Гений
11лет

У меня один единственный мужчина и меня это не парит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, лучше с одним, а то вдруг уже второй окажется интересней и тогда запарит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты посмотри у одних никого, другим хоть кого, есть лижбы кто-а есть ещё выбирают какой....

Аватар пользователя
11лет

обрезанные не попадались

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не знаю. не было у меня обрезанного

Аватар пользователя
Мастер
11лет

у них только Аллах на уме, а по-мне лучше не иметь веры совсем чем быть помешанным на чем-то. Так что извините, но даже в постеле обрезанные считают что делают что-то нечистое, а какое тут раскрытие навстерчу друг другу может быть?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У подруги муж еврей, соответственно обрезан. Она говорит, что с ним секс намного дольше, т. к. чувствительность у него хуже. Верю ей на слово, т. к. сама с этим не сталкивалась.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хи-хи-хи!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

необрезанного не было

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да. У меня и обрезанные были, и не обрезанные. Мне нравятся не обрезанные



Видео по теме